У переезда нет плохой погоды: зимний переезд и его особенности

Планируя переезд, мы не можем, к сожалению, распланировать и погоду. У переезда в зимний период есть ряд  особенностей, которые необходимо учитывать, чтобы перевозка вашего имущества прошла безопасно и качественно.

Первое, на что следует обратить внимание при планировании переезда в зимний период, это, конечно, дорожная ситуация. Зимой манера вождения на дорогах становится аккуратнее, транспортный поток медленнее, чем летом, больше проблем с парковкой во дворах - это ни секрет. Менеджеры мувинговой компании делают максимально точный расчет исходя из дорожной ситуации, но нужно быть готовым, что может увеличиться время грузовой машины в пути. 

Вторая особенность – повышенное внимание к упаковке вещей. Для многих предметов перепад температуры и повышенная влажность могут быть губительны. Если на улице снегопад, вам может понадобиться дополнительный упаковочный материал, чтобы полностью исключить попадание влаги на ваши вещи. Наши специалисты с многолетним опытом работы готовы дать профессиональные рекомендации по стандартам упаковки любого имущества – от одежды и книг до бытовой техники и антиквариата.

Третье, перевозка бытовой техники в мороз требует особой осторожности. Помимо тщательной упаковки, имеет значение время включения и выключения техники. Так, например, некоторые производители требуют отключать свою технику за пару часов до выноса на мороз и включать также только через несколько часов после перемещения с мороза в теплое помещение. 

Если вы будете следовать рекомендациям наших специалистов, то ни погодные условия, ни дорожная ситуация не помешают вашему переезду, а компания «Деликатный переезд» примет на себя полную материальную ответственность за сохранность вашего имущества при переезде.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
 
Прикрепить свои файлы
Деликатный переезд
Родионова 171 С 603093 Нижний Новгород, Россия
+7 (831) 217-10-26 +7 (831) 217-10-26 zayavka@nnov.pereezd.ru