Кому кино про переезд?

кино1.jpg


Подборка российских фильмов о... переезде!  На любой вкус - от мелодрам до ужастиков.

БЕЛЫЕ РОСЫ (Советское ретро) 1984, СССР

Деревне Белые Росы предписано влиться в строящийся город. Деревянные дома назначены под слом, жителям выдают ордера на квартиры в новостройках. Одни жители рады переезду, другие – никак не могут расстаться с малой родиной…

ПРИЗРАКИ АРБАТА (Мистика) 2021, Россия

Молодожёны Юлия и Михаил переезжают в старинный родовой особняк, принадлежавший знаменитому предку Михаила. Вскоре в доме начинают происходить загадочные и пугающие события: без причин гаснет свет, сами захлопываются двери, а героям мерещатся тени…

ВЛАДЕНИЕ 18 (Ужасы) 2013, Россия

Липкая паутина страха начнет окутывать главных героев вскоре после того, как они переедут в новую квартиру, взятую в ипотеку в странной новостройке. Радость от обладания собственными квадратными метрами померкнет не сразу, а будет затухать постепенно, с каждым ночным кошмаром, с каждым вроде бы банальным, но неприятным происшествием, с каждым новым визитом несуществующих соседей..

ПАМЯТЬ ОСЕНИ (Семейная драма) 2015, Россия

После смерти чиновника вся его семья вынуждена съехать с правительственной дачи. Тяжелая потеря, как и страх перед будущим, обнажает истинные взаимоотношения родственников, а заодно выясняется, кто настоящие друзья. Инна Чурикова, Евгения Симонова, Ирина Медведева, Александр Лазарев мл. и другие в трогательной и эмоциональной семейной драме о крахе одного дома...

ХОУТСКАРИ (Документальный) 2019, Россия

История урожденной москвички, журналиста и переводчика Татьяны Хотенко, переехавшей в Лондон, а оттуда – на отдаленный и малонаселенный финский остов Хоутскари. Здесь Татьяна отремонтировала старинный дом, впервые занялась хозяйством и стала мамой тройняшек. У Татьяны нет помощников – неслучайно в одной из своих книг она писала, что «свой завтрак нужно заслужить». Это история о сбывшейся мечте, которая всегда оборачивается испытанием, и об обретении настоящего дома, который мы сами наполняем этим важным значением.

Приятного вам просмотра! И хорошего переезда!


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
 
Прикрепить свои файлы
Деликатный переезд
Родионова 171 С 603093 Нижний Новгород, Россия
+7 (831) 217-10-26 +7 (831) 217-10-26 zayavka@nnov.pereezd.ru