Нижегородскому «Деликатному переезду» - 15 лет!

Количество упаковки (45).jpg

Как много интересного и полезного было сделано за эти годы!

  • Мы обслужили не один десяток тысяч клиентов – частных заказчиков и компаний. Они выбрали нас, несмотря на конкуренцию. Потому что подробные консультации, четкое планирование, профессиональная организация, полная материальная ответственность, разумная стоимость и максимальный комфорт для клиента – это наше всё. Правда.
  • Мы сделали российский бренд «Деликатный переезд», созданный в 2000 году, известным и уважаемым на нижегородском рынке. Да и не только бренд! Новое словосочетание «мувинговая компания» вместо «перевозчик» пришло в Нижний тоже вместе с нами.
  • Мы, пожалуй, впервые продемонстрировали, что переезд – это не «машина плюс грузчики», а продуманная услуга со своими стандартами и технологиями работы. Мы научили своих сотрудников (да-да, у нас сотрудники, а не грузчики!) быстро, бережно и красиво разбирать-собирать мебель, упаковывать и перемещать вещи. Кстати, к упаковке у нас особое отношение: мы по опыту знаем, какие коробки, скотч и пленка наиболее удобны и надежны, поэтому заказываем свои, фирменные. Конечно, вы их видели.
  • Мы расширили услугу переезда, дополнив ее возможностью временно разместить вещи клиента на время переезда или ремонта на благоустроенном складе.

Нам нравится работать, ведь мы уверены: переезд – не проблема, а увлекательная задача, от решения которой получают удовольствие обе стороны: и клиент, и компания-мувер.

С приятной годовщиной нас всех!

Ваш «Деликатный переезд». Нижегородский.



Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
 
Прикрепить свои файлы
Деликатный переезд
Родионова 171 С 603093 Нижний Новгород, Россия
+7 (831) 217-10-26 +7 (831) 217-10-26 zayavka@nnov.pereezd.ru